Здравствуйте! Мне приснился сон что я пришла ночевать к своему бывшему парню, а утром приходит какая-то другая девушка которую я не знаю. Парень - вопрос №4110445

говорит что все в порядке и уходит с ней в другую комнату и закрывает дверь, а я не понимаю что происходит. Что этот сон означает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

что у него в скором времени появиться женщина с которой он будет строить отношения
Сон о том, что между Вами закрыта дверь, и он начинает отношения с другой девушкой. Всего доброго.
Добрый день! Сон говорит о том, что вы совсем не знаете человека, с которым у вас интим. У него есть тайны, о которых вам неизвестно. Это может не иметь отношения к личной жизни. Но в любом случае, чем лучше знаешь человека, тем больше ему доверяешь. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, Ваше место, в сердце, этого мужчины, заняла другая девушка. Ваши дороги, окончательно расходятся…