Здравствуйте. Что в мыслях у мужчины о женщине? Как часто он думает о ней? Что предпримет он в течение 1-2 месяцев в отношении женщины? - вопрос №4110481

600 p
Наталья 10 мая 1981г
Денис 9 дек 1985г
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что мужчина запутался и есть немного несерйозность, девушка душевная и добрая и она хочет хороших отношений.Ей в жизни мало везло и идёт как отработка по роду и в роду были те кто страдал.Перспектива отношений есть но мужчине надо  идти к девушке на встречу к счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Думает достаточно часто. Но здесь выпадает у него разрушение на личное. Активная борьба с участием магических воздействий. Будет стараться разрешить все проблемы в отношениях. Страсть есть к девушке. Но помимо нее и другая на сердце есть. Расставание будет с другой женщиной у него.
Он о ней думает, считает что девушка закрыта от общения с ним
В будущем он появится, он следит за вами в соцсетях
Здравствуйте! Думает часто, но шагов мало будет со стороны мужчины.
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, интерес, уважение. Напишет Вам.
Думает постоянно, осталась сильная привязанность, которую пока не в силах разрушить. Сам проявить инициативу не хочет, да и не знает, нужно ли ему это. Ищет свое счастье долго, и не может до сих пор определиться.
Думает часто, испытывает чувства, но действовать не планирует активно, нужно изменить ситуацию в отношениях.
Добрый день.периодически думает, но я не вижу тут большую значимость девушки для мужчины.он и с другими успевает.так что больших и серьезных планов не стройте на него.
Отношения будут
Мужчина чувствует себя комфортно с женщиной., думает часто, в планах перейти на новый уровень отношений.
Здравствуйте!
Наталья!
Он считает девушку умной, но что она может им поиграть и выбросить.Что у нее к нему мало чувств.Что она девушка.которая успешна, любит роскошь, ухаживает, а он может этого побаивается, что он не сможет обеспечить.Но не собирается от нее уходить.
Что в действиях?
Будет  встреча.Возможно что и подарок.Симпатия и влечение.

Здравствуйте.

Пока идет у него стадия отрицания. Пассивности. Не готов проявляться. Хочет легкости.