Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, родители очень часто ссорятся. Отец с ненавистью относится к маме. А мама очень сильно болеть стала. Что у них происходит и как им помочь? Отец Александр - вопрос №4110961

28.09.1969 г. Мама Вера 18.07.1969 г.
2 ответа

Ответы

Чувства и инициатива сохранить отношения есть только со стороны вашей мамы. Александр проявляет эгоизм и пренебрежение в ее сторону, не ценит отношения.
Почистить их связь нужно от негатива и блоков