Здравствуйте.Два дня подряд пропадали пульты от телевизора в разных комнатах.Муж говорит барабашка,я смеялась и не верю,но пропал снова пульт и как муж позвал барабашку я пошла искать пульт и сразу - вопрос №3843222

нашла.Как это понимать?🙂
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже домовой.
Именно так и понимайте. Когда научитесь уважительно к нему относиться, пропажи прекратятся. Таким образом он привлекает ваше внимание к себе.

@ SOFIA CHERNAYA