можно ли? - вопрос №411147

можно ли с помощью Рэйки избавиться от прыщей?

Ответы

Да можно! Есть спец.техника. Но это не один взмах волшебной палочки. 
Подробнее в чате. 

07.10.12

Здравствуйте, Максим! Рейки прекрасно восстановит защитное поле лица, очистит от накоплений негативных энергий, но не забывайте о здоровом образе жизни. О своевременных чистках организма. О выявлении скрытых аллергий, которые тоже вызывают появление прыщей. Попробуйте поголодать на воде и сухариках денечек и посмотреть что будет с вашим лицом на следущий день. Понаблюдайте после приема каких продуктов происходит усиление жирности лица. Задайтесь вопросом, что Вам не нравится самому в своей внешности, своем характере, в себе, в своей жизни. Это может быть и психологическая проблема.

Желаю удачи)

24.10.12

теоретически  да… но на практике же знаю, чтобез комплекса мероприятий -не получится...

03.12.12

Здравствуйте. Избавиться от прыщей с помощью рейки возможно.Только не за один день. Понадобится некоторе время и ваша участие в исцеления кожи. Удачи.

02.02.13

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос — Да. За пояснениями приходите в личные сообщения. 

09.12.13
Безусловно! Но надо пройти не одну инициацию и поработать над собой.
24.09.14
Здравствуйте! Конечно, можно! Но данный процесс очень напоминает пресловутое забивание гвоздей микроскопом! Я рада, что у Вас не нашлось проблем посущественнее прыщей! Но и одним Рейки Вы не отделаетесь! Стоит Вам полностью продиагностировать себя раз уж традиционные методы борьбы с этим явлением так низко себя показали! Волшебных методов не существует — это все сказки для доверчивых простачков! Все равно придется потрудиться и заработать право избавиться от ненавистных прыщей!
Удачи!!!
24.09.14
Zdravstvujte, nuzhna iniciaciya i rabota nad soboj. Pishite, esli chto, rasskazhu.
30.01.15

Анна *

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Рэйки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store