Здравствуйте от меня ушёл парень сказал что не любит что разлюбил что не чувствует не чегь комне были в месте почти 3 года хочу у вас спросить может ли у нас что-то изменится и влюбится ли он в меня - вопрос №4111573

снова
3 ответа

Ответы

Здравствуйте без приворота его не вернуть с уважением Юлия
Что значит-влюбится? Зачем Вы пытаетесь строить воздушные замки? Если Вас сказали, что не любят, просто примите это, и не вымаливайте к себе жалость и чувства.
Это из-за того ваша связь накопила негатив, нужно почистить и страсть друг к другу вернется. Впредь не повторять ошибок чтобы угасала.