Добрый день! Что меня ждёт в работе и личной жизни в ближайший месяц? Людмила, др 11/06/1993 - вопрос №4112258

3 ответа

Ответы

В личной жизни  ,   перемен     нет  — только  общение, в  работе   всё хорошо — не уйдёте и     с деньгами  порядок.
В работе с улучшится финансовое положение, в личной жизни новое знакомство ожидается в начале февраля
У вас улучшатся отношения с коллегами, в целом все останется как прежде.