Здравствуйте скажите я счастлива сейчас или нет Юлия 26 августа 1999 год дева - вопрос №4112394

Ответы

У Юлии  явно выраженно желание, и есть возможность иметь официально зарегистрированный союз, на данный момент она серьёзно настроена в плане отношений, и брак может восприниматься ею, как одно из собственных
достижений, но  чтобы она могла двигаться дальше по пути достижения желаний, ей нужно разобраться со старыми проблемами, иначе так и будет всё время спотыкаться о них.

Натали