Уважаемые эксперты, посмотрите, какой будет зять? Внешне, характер, что умеет, кем работает. Любовь 30.04.1955. Повезет ли дочери Алене и когда? - вопрос №4112542

600 p
Любаизображение из вопроса

Дополнение автора от 18.12.20 00:28:27
Мне нужно знать какой будет зять. И его отношение. С первым было все не очень. Фото детей выкладывать не хочу. Кому проблематично, не отвечайте. Благодарю за тактичные ответы без советов.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Очень скоро повезет, мужчина старшее ее.
Любовь, вы хотите знать о взрослой дочери, указывайте её данные, через вас проблематично, т.к. она уже вышла из под вашей опеки, когда вы держали её в своём информационном поле, пока можно сказать, что у  вас есть живой и здоровый зять, а у  вашей дочери есть незаконченные отношения с мужем, стадия развода, ей пока не до романтики, слишком много хлопот, домашних дел, дети и бытовые проблемы. Для прогноза на её будущее, сообщайте её дату, место и время рождения. Судя по указанной дате, ваша эмоциональная жизнь оказывается в плену реальных и выдуманных ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими, дальнейшие переживания могут привести вас к заболеваниям.
Здравствуйте Любовь. Желательно конечно, если бы вы прикрепили к вопросу фото своей дочери, а не свое… и написали ее дату рождения… по энергетике вопроса выходит… что дочь ваша замуж выйдет через 3 года… долго встречаться не будет, мужчина ее сразу замуж позовет… предложение сделает..
Мужчина старше нее на 5-7 лет, крупного телосложения, русые волосы, серо-голубые или голубые глаза… на момент знакомства одинокий… возможно вдовец… дом выходит у него… и ещё ребенок с ним будет рядом… но ребенок не маленький… взросленький… мужчина будет связан с автомашинами, поездками..
Характер не простой… но и не всклочный… мягковатый… в меру… спокойный… но такой… на месте не сидит… ему нужно быть постоянно в движении… любит путешествия..
Удачи вам!
Люба!
Так держать!👍
Пока дело в свои руки не возьмет мать — действительно, эти дочи такого натворят.
Вооружен — значит, предупрежден!
Ваша дочь  — женщина совсем не такая  -как вы.
И это так часто бывает — ведь у каждого своя жизненная программа.
Поэтому мужчин она выбирает и притягивает — именно согласно своей — программе.
Повлиять на это внешне — только по вашему желанию — значит, нарушить естественный ход событий.
Поэтому нужно во имя ее блага — будет принимать ею встреченного.
Будет у нее муж — а  у вас зять.
только не скоро.
Примерно через 3 года.
Крепкий основательный мужчина.
Дочке понравится — но и вас в оборот попытается взять. Вы — готовы?
зато на него можно рассчитывать. Он — и с женщины брать умеет — и сам себя отдаст.
Мужчина здоровый физически, крупный. С усами возможно.
Добрый вечер. Ваша девочка встретит мужчину и выйдет замуж в 2023 году. Будет у нее полноценная семья. Она будет счастлива со своим мужчиной.
Парень будет примерно ее возраста. Будет связан с документооборотом, бумагами или наличными деньгами.
Возможно экономическая специальность или что то подобное.
Удачи Вам и всех благ
Он будет по старше ее. Работает. По характеру хороший.
Алёна встретит мужчину для брака через год-полтора, он будет старше её, достойный мужчина, который сможет обеспечить семью, характер уравновешенный, с Вами отношения сложатся благоприятно.
Никого не увидел.Замужества не будет, судя по всему.Дети возможны.
Здравствуйте.второй  зять будет не скоро, мужчина будет значительно старше.тоже с прошлым.этот брак будет больше для себя… уже обдуманный, взвешанный.мужчина будет любить и уважать, всячески поддерживать и направлять.но он будет как то сторонится детей.видимо своих хватает… но еще не скоро встреча от 2 до 5 лет очень слабо просматривается… сейчас общение есть, но это не зять.
Здравствуйте! Мужчина старше по возрасту, но небольшая разница. Занят интеллектуальной работой. Человек с характером, ответственный. Такой мужчина уже присутствует в жизни дочери.
Здравствуйте! Зять будет достойный и уверенный в себе, близкий дочери по интересам.
Парень будет добрым, искренне любящим Вашу дочь. Настоящий мужчина — все заботы о семье возьмет на себя. По работе будет общаться с многими людьми, производить денежные расчеты, заполнять бумаги. Работа ответственная и хорошо оплачиваемая.
Темные волосы, среднего роста и телосложения, серьезно настроен, волевой характер, знак зодиака овен — скорпион, профессия связана с финансами.
Он иметь будет хороший характер, человек ответственный, умный, работать будет в сфере связанной с машинами.
Ваш зять будит водного знака зодиака-рыбы, скорпион, рак.
Очень эмоционален и неуровновешенн, но в то же время романтичен и заботлив, хороший семьянин.
Верный.
Внешне высокий, волос ближе к темному, дочь вашу будит любить но с вами отношения сперва не заладятся.
По сфере деятельности мне идет человек простой рабочей профессии, не из богатых.
Однако дочь ваша с ним нужды испытывать не будет.

Здравствуйте.Зятя не будет больше.На дочь негатив сильный идёт магический.Сделала женщина из-за какого-то Владимира ей.Да и вы непонятно как с ней обращаетесь, она очень недовольна выстроенными между вами отношениями.Как бонусом могу вас порадовать, у вас будет приятный момент от сына любимого, очень вас порадует он.
Любовь, приветствую! Дворец брака у Вашей дочери шатается в 2022, 2024 годах. Это значит, что большая вероятность брака. Знакомство будет также в 2022 или в конце 2021 года, не раньше. Возможно от знакомства до брака пройдет немного времени, но никто из Вас не пожалеет об этом. Ее партнер будет рукастый и начитанный, без проблем разберется с мелкими неурядицами по дому и также быстро и правильно решать конфликты. Если будет неправ, то принесет свои извинения и первым пойдет на примирение. Он станет полноценным членом семьи. Видна у него любовь не только к дочери, но и ко всем ее родным. Заботливый человек, честный и преданный. Но здесь маленькая деталь — не нужно по жизни контролировать каждый его шаг и давать время на самого себя, ему это нужно. Будет взаимная симпатия между его семьей и Вашей.
Здравствуйте!
Хороший будет зять, будет верный и способным обеспечить свою семью. Замужество будет в течение двух лет, знакомство с будущим избранником состоится очень скоро, в ближайшие четыре месяца. Работа связанна с органами юстиции, ну там, где чтят закон. Будет хорошим мужем, он не был в браке и детей у него тоже нет. Мужчина молодой, успешный и из приличной семьи, дочь будет ваша счастлива. И у мужчины нет вредных привычек, такой, структурный, занимает высокий пост.

Здравствуйте.

Зять появится у Вас. Мужчина будет честный, искренний, стабильный в своем выборе. Дисциплинированный. Возможно будет связан с органами внутренних дел. Или судебная система какая-то. Структурные органы. Поэтому мужчина будет серьезный в своем выборе. Не будет торопить события. Но будет крайне ответственен. Любовь идет взаимная.

Всех Благ и Любви!

@ SOFIA CHERNAYA