Моей жене приснился дракон она звала его и он прилетел ,он схватил и отбил ее, и унес,куда не помнит - вопрос №4112790

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, что это тотем Вашей жены. Тотем сильный, мистический… но в его силе и его слабость (можете почитать подробнее).
По символам сна, у Вашей жены может возникнуть какая-то сложная жизненная ситуация,  на её зов пришел «дракон» -  чья-то сильная помощь и защита, поможет завершить её.
Что будет в дальнейшем, тут может помочь такая деталь, как эмоциональный фон — если уносил дракон и она чувствовала облегчение, не было страха… то можно сказать, что итог будет позитивным. А вот если эмоциональное состояние было тревожным… то может из одной проблемы попасть в другую((
Всего доброго.
к помехе