Разыскивается без вести пропавший Марченко А.А.15.0701978г.р. - вопрос №411284

У моей подруги Марченко Юлии без вести пропал муж.Вночь с 28-29 сентября2012, где нам его искать? Караганда Казахстан Марченко Александр Александрович15.07.1978 г.р.Обращались много к кому, но  без результатно осталось одна надежда на вас.Пожалуйста ответьте.

Ответы

Ольга, здравствуйте. Карты не показали что Ваша подруга вдова.Значит он жив. Напишите заявление в полицию. Пусть проследят его звонки.По вышкам приема можно определить треугольник где исходят звонки, вплоть до места нахождения.