Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста как пройдет встреча , знакомство сына с женщиной с которой встречается Владимир 27.09.1966. Найдут ли общий язык, понравится ли она ему? - вопрос №4113070

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча пройдет спокойно. Ваш сын не заинтересуется женщиной, просматривается усталость от такого рода знакомств. Выпали карты материнской гиперопеки — сигнал к тому, что матери пора отпустить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогноз благоприятный.Все будет хорошо.
Здравствуйте я вижу что что все пройдёт хорошо понравится с  уважением Юлия
Сына встреча не впечатлит.Он останется вежливым и корректным.Не более.Ему в принципе не так уж важна эта дама.Он останется в душе равнодушным к ней.
Здравствуйте! скорее у вас есть немного страха и неуверенности перед встречей. Вообще как-то вы ему не особо понравитесь и будут помехи в общении, но это не означает, что потом будет так же. Это только первая встреча.
Да она ему понравится.
С начало будут ссоры, потом все наладится.
Здравствуйте! Встреча пройдёт в дружеской атмосфере, будет общение. В целом женщина понравиться. Всего доброго!
Здравствуйте. У меня идет, что сперва оба будут испытывать некоторое беспокойство, безмолвие, смятение. И у женщины показана чрезвычайная мнительность, ей может показаться, что она говорит или делает что-то не то, проявляет огрехи в мелочах, незначительные ошибки… Но на самом деле, это не столь важно окажется для общей обстановки и у сына сформируется благостное отношение к женщине. По итогу встречи женщина и мужчина смогут вздохнуть с облегчением, почувствовать что какие-то трудности преодолены и в целом, все прошло успешно.
Если судить только по выданной дате. То у него идёт встреча с женщиной с которой будут отношения.
Здравствуйте! Женщина скорее понравится. Общий язык найдут, но не сразу.
Здравствуйте.Пройдет знакомство хорошо, сын будет положительно относится к выбору отца.
Очень понравится, аж «крылья вырастут»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ну женщина неплохая. По темпераменту сангвирик. Да, найдут общий язык. По судьбе они. В будущем трое детей.
Много фальши со стороны женщины. Сыну вряд ли она понравится, да и желания у него такого не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ayL4Lil5BSk

всех благ!
Не стоит знакомить его с ней," на ножах" любви и понимания нет.
По сути и энергетике вопроса, считывается нестабильность положения женщины, для прогноза отношений, лучше указать данные на всех троих, мужчина, его сын и женщина, какие между ними будут и возможны ли дружеские отношения, в чем может быть разногласия, чтобы обезопасить себя от  неразумных поступков, также ненужных разговоров в попытках пустить пыль в глаза, женщине, которая встречается с отцом совсем не нужно нравиться сыну, но следует вызвать прежде всего к себе уважение. Считывается также, что у сына Владимира есть мысли о невезении, ему требуется реальная помощь, дом или другая недвижимость будут напрямую влиять на его будущие денежные вопросы, что оказывается причиной непредвиденных проблем.
Особо говорить много не будет, но разочарован останется.
Не понравится ему, пройдет не хорошо, не вижу понимания у них.
Встреча пройдет хорошо. Общий язык найдут.
Здравствуйте.Пройдёт нормально, но сын в душе затаит обиду на отца.Ведь мужчина официально в браке! Хоть и не живёт с женой.
Здравствуйте!
Она ему не очень понравится… Но он ее увидит серьезной и готовой на брак и отношения.очень умной, но скорее всего внешне не понравится или вопрос ее энергетики-не подойдет.Но попытки сближения будут с его стороны.