Хотелось бы спросить про значение одного странного сна, который мне приснился. Я стою в темной комнате, хотя очень хорошо вижу все, что в ней находится. Комната очень похожа на библиотеку, однако на - вопрос №4113247

довольно длинных полках нет книг, вместо них местами какие-то светящиеся шары, но их мало. Я вижу всю ситуацию глазами смотрящего. Я стою на месте. Буквально в пяти-десяти шагах от меня стоит человек в чёрном, не видно ни глаз, ни лица, он просто как будто состоит из одной чёрной ткани и дыма, который исходит из-под его ног(если они вообще у него имеются). Он протягивает в мою сторону руку, в котором сердце, реальный орган. Я знаю, что оно точно моё. На моём лице ухмылка, я практически ничего не делаю(это абсолютно на меня не похожу), я стою с таким выражением лица, как будто все нормально и такие вещи каждый день происходят. Вдруг появляется какой-то человек, довольно обычный и выхватывает каким-то образом(не помню как именно) из его рук моё сердце. Моё выражение лица меняется из довольно безразличного в более удивлённое. Я смотрю на него и наши взгляды пересекаются. Темный человек медленно оборачивается к нему. Я ничего не делаю, темный человек тоже особо стремительно не хочет бороться за это сердце.Только одному человеку все не безразлично. Один вопрос, что всё это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Темная комната, зачастую снится, если человек находится в весьма сложной жизненной ситуации. Библиотека — символ вместилища знаний… но на полках не книги… а скорее магические ритуальные предметы.
Вообще, сон создает ощущение негативного воздействия на Вас. И такое чувство, что Вы сейчас одержимы не лучшими своими качествами, а отдали свое «сердце» темноте, какому-то пагубному интересу. И Вас ведь это не пугает? Скорее Вы испытываете Судьбу… может наплевательски относитесь к своему здоровью, душевной чистоте, сердечности?
Но есть рядом человек неравнодушный, готовый биться за Вас. А может, это те самые лучшие черты Ваше личности, которые способны противостоять «темноте»? И они способны проявиться, чем Вас саму удивят))

Вообще, сюжет противостояния добра/злу.
Всего доброго.