Что было в прошлом с каждым из мужчин?С кем из мужчин в следующем году будут серьезные отношения? Какие чувства испытывают мужчины к этой девушке? С кем в итоге останется она? Екатерина 08.02.82/ - вопрос №4113360

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Руслан 23.09.79(полосатая кофта)/ Артур 29.11.76(в черной кофте)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Серьезные отношения сложатся с Артуром. Но не только потому, что Вы больше подходите друг другу, нежели в паре с Русланом, а потому, что, Артур и относится к Вам намного серьезнее и теплее. Преданность и верность — его, отличительные качества. Внешне, он может казаться холодным и черствы, но внутри — очень глубоко привязан к Вам. Если Вы остановите свой выбор на нём — то ни разу не пожалеете. К тому же, он, более надежный мужчина. Я вижу Вас вместе, именно с Артуром. С Русланом, дороги, постепенно расходятся. Он мне показан, как человек, который ведет, какую-то, свою скрытую «игру». Он — позитивный и разговорчивый, но, никогда не бросает своих слов на ветер. Было уже много взлетов и падений, в его жизни, а в настоящее время, живет, словно одним днем. А Вам нужны более серьезные отношения с видом на будущее. Как ни крути, а с Артуром Вам будет и легче и комфортнее. Он и станет Вашим избранником. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с кем. Вы не по судьбе ни с тем, ни с другим
Здравствуйте. Отношения могут быть с Артуром.
если вы сами хотите успеха в жизни, никогда не копайтесь в прошлом своих партеров,, не поможет, а вред вашей репутации будет огромнейший.
Екатерина и Артур, сейчас страсть… на чувства скуп, не любит открываться, молча любить это его позиция.в будущем отношения стабильные.Руслан, были в отношениях.У Руслана разочарование и смятение чувств… на будущее не вижу вас вместе, идёт освобождение… Екатерина останется с Артуром.
С Артуром вы будете не с Русланом он сейчас горюет немного скучать по вам вижу что будет но с ним не будете
Постепенно с Русланом она останется.
С Русланом будут отношения. Он к вам ближе идет.
Здравствуйте! Руслан хочет семью с девушкой, но в отношениях все непросто. Артур не может забыть.
Артур в прошлом, с ним могут связывать только чувства, которые вы испытывали до расставания, с Русланом можете создать серьезные отношения, хороший мужчина, очень честный и порядочный и с ним рядом будет стабильно и спокойно.
Ева, приветствую! Чувства есть у всех, но Вас видно с Артуром. Руслан прям человек морской, постоянно там.
Здравствуйте
С Русланом выпала дружба,
С Артуром Решающий момент, важный разговор какой-то. Стресс. И с его стороны ревность.
На дальнейшее как пару вас с ними не видно.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим.
Здравствуйте!
С Русланом она останется, хоть мужчина и не свободный, но там любовь. С Артуром не будет отношений.