Здравствуйте, эксперты! В воскресенье мне исполняется 30 лет, Получу ли я внимание любимого мужчины Георгий 10.08.1976. Останусь ли я довольна этим днем? Дата рождения 20.12.1990 Время 05.55 Марина - вопрос №4113682

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы получаете внимание любимого мужчины, день будет для вас радостным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Георгий ведёт себя довольно серьезно, не открывает сердце, хотя вы есть в его мыслях, планах. Внимание будет, но будет также сдержан.
этот день что то или кто то слега вам омрачить может, не вижу что вы останетесь довольны внимание мужчины.
День будет грустным.