Здравствуйте, есть человек который мне очень дорог которого я по любила, мы с ним сейчас в соре. Простит ли он меня и будем ли мы в месте? - вопрос №4113748

2 ответа

Ответы

шанс примирения есть если вы не вспомните то что было ранее то есть те ошибки вами и допущенные.человек не робот может и проявить промашку.ответ карт да или нет да есть дорога к миру
Давно простил, но вместе не будете, ему и так неплохо.