Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992, мне 28 лет. Евгений Гусенков (23.05.1990), когда точно приедет ко мне в гости, хочет ли он меня увидеть, после 8 месяцев разлуки? - вопрос №4114107

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина по Вам скучает. Желание есть у него безумное увидеть Вас. Встреча будете в течении 3 месяцев, он приедет к Вам. Вот как то так вышло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет вас увидеть. Встреча будет через 3 месяца.
у меня по картам есть желание вас увидеть, но пока не похоже, что оно осуществимо. Я думаю в течение 2-3 месяцев возможна встреча.
Евгений занят собой и своими переживаниями и планами… да вы увидитесь и будет общение…
желание увидетьсяесть.кконцу года обьявится.увидется желает
В ближайшее время приедет
Примерно весной приедет.
Хотел бы, но 8 месяцев разлуки многое поменяло в его жизни, вряд ли решится приехать.
у него под сердцем к вам  есть скорая и дальняя дорога…
Добрый вечер. Да, встретиться с вами он хочет. Встреча возможна через 5,6,7/дней, недель, месяцев
В ближайшее время не приедет.
Здравствуйте.к сожалению вы совершенно не совместимые люди, я не вижу от него большой любви, увы, он не любит вас, и не хочет украсить вашу жизнь, общается, чтобы не скучать просто… Нет.особо не рвется вас посмотреть.вообще не воспринимайте его в серьез.
Здравствуйте.Увидеть хочет, очень вы ему дорога, но он не приедет к вам.Есть много причин для этого.Он делился с близкими людьми своими мыслями, что хочет официальных отношений с вами, но они (точно вижу имена Елена и Александр (несвободные)), они отговаривают его от отношений с вами.Но есть и ещё причина, почему не приедет, почему не будете вместе.
Здравствуйте! Молодой человек не сможет приехать в ближайшее время, но тоже хочет Вас увидеть.
Здравствуйте! Надежда, он  воспринимает ваши отношения серьезно. Легкомысленности нет. Думает он о том, что все как-то не очень хорошо. он переживает, что потеряны какие-то варианты, возможности для каких-то действий. но на самом деле у него есть и варианты и шаги, которые предпринять. просто он их не видит, не обращает на них внимания. просто он мыслит как-то по своему в одном русле, видит что ничего не получилось и все. хотя на самом деле есть возможности. Он поймет, что решение и попытка может быть реализована. Он будет действовать осознанно. У вас будет по-другому, не так как было раньше. Ваши отношения будут другими. Считает, что вы по судьбе. Евгений, считает, что нужно все менять, трансформировать, переосмыслять и какие-то действия с его стороны будут. У вас впереди с мужчиной серьезный разговор идет, и вам нужно наперед знать, как себя проявить. и что от мужчины требовать взамен. Ваши плюсы — вы общительный человек, вы не замыкаетесь в одиночестве, вы любите людей, общения, мужчин.