Ок.Мб подскажите как быть.последние время дела у меня обстоят неважно и вообще этот год,самый ужасный .щас очень часто почти каждый день на часах попадаются одинаковые числа.такие как 11:11 17:17 - вопрос №4114299

00:00.и самое главное что происходит все как то случайно.
1 ответ

Ответы

этот год был сложный тем более високосный а вот то что проблемы уйдут карта начинания карта следующего годатак что удача к вам придёт. и ещё совет вам как увидите вновь эти цифры загадайте желания

✅Настасья Павловна✅