Чувствую созрела ! Пройдя через многое в жизни.Созрела,расцвела ..не потеряла веру "быть счастливой !" Когда уже мои хорошие найдётся Мой человек?! Чтобы и тело и душа! И надежность?😅❤️ - вопрос №4114648

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Для вас совершенно  неожиданно  будет  встреча  ближе к весне  уже, и с первого  раза вы так не примите близко к вашему  сердцу, что это  ваш м ужчина, но после вам станет ясно, что это он  тот самый,  кто вам  станет и  другом  и мужем  и всем в вашей  жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы для себя расцветаем — что конечно не исключает верного и надежного  рядом.
Вы же в курсе — что вас мужчины не просто побаиваются, а откровенно бояться.
Чтобы соответствовать вам во многом — это нужно Мужчиной с большой буквы быть...
Многое от вас самой в этом аспекте вашей жизни  будет зависеть.
Если снизойдете к мужчине — будет с вами… точнее — вы с ним.
Я лично вижу — что такой выбор вы сделаете не очень скоро — в пределах трех лет — ближе к окончанию этого срока.
Не исключено — что за это время безусловно будут другие встречи.
Здравствуйте.Отношения из прошлого не могут вас отпустить, затягивают вас назад постоянно.У вас по судьбе уже должен быть брак, но на вас негатив.Из за него не можете построить серьёзные и счастливые, а главное стабильные и спокойные отношения.Снимайте негатив и всё в следующем году у вас будет.
Здравствуйте. 2021 год будет насыщенным, будут легкие романы, окончательный партнёр появится в конце 2021 года. Удачи.
Знакомство будет в следующем году у вас, примерно весна- лето, мужчина старше вас, темные волосы, работа умственная, по знаку зодиака примерно весы, скорпион.эти отношения будут зрелыми и мужчина будет настроен серьезно.
Здравствуйте! Примерно за полтора года рядом с Вами будет Ваш идеал. До этого будет много внимания от поклонников.
Летом вижу познакомитесь на пикнике, старше вас мужчина
«Короля Мечей „  такая карта на Ваш вопрос  — это указывае  на  мужчину  который всё видит и всё замечает. Рядом с таким человек аромантический флёр не приносит никакого удовольствия… Замкнутость, свободолюбие, холодность, неумение открыто проявлять свои чувства, стремление держать дистанцию —  поэтому можно с уверенностью сказать  — такого человека Вы давно ждёте и встретите при непреугаданных обстоятельствах в 2021 году весной. Надёжный и верный партнёр.
В следущем году у вас будет мужчина.
У Вас и сейчас все неплохо, но будет и другой, с которым именно для души и тела. Пройти еще кое-что предстоит, не все так просто. Для того, чтобы встретить своего единственного, нужно преодолеть время. Но мне видится, что в новом году вы действительно познаете неудержимую страсть и любовь.
Ближайшие годы такой один и на всю жизнь не предвидится. Но Вы сможете наслаждаться любовью и вниманием многих мужчин. И еще не известно что лучше!
Мужчины часто воспринимают вас через энергетику сексуальности, в вас много огня женского, он дизориентирует мужчин и они не способны увести отношения в серьёзное, нежное отношение, чаще испытывая желание инстинктивное. Желательно уравновесить энергетику личную, развить качества тонкие, женские, быть хитрее, не открывая все свои козыри сразу. Мужчина у вас будет в следующего году статусный достаточно, успешный, с ним будет шанс к стабильности, если скорректируете модель общения.
Пока такого мужчину не вижу.
Любовь!
Берите год быка за рога, следующий год может дать Вам раскрыться и довериться мужчинам. Межличностные конфликты уйдут на второй план. У Вас есть чувство, что Вас не слышат и не понимают, в частности мужчины — в 2021 году это восприятие будет минимизировано. Этим нужно воспользоваться и провести год в романтике и любви.
Здравствуйте!
Любовь!
В прошлом пришлось многое пройти, как чистку.Очищение души и отношений и так далее.Сейчас вы более стабилизированы, готовы к отношениям.
В 20221 году будет общение с мужчиной, уже в ближайшие месяцы.он может быть постарше вас.Вас могут захлеснуть чувства, он как искушение для вас.Будут препятствия, но не такие трудные может как раньше.Будут и разговоры, общение, продвижение к цели.То есть к гармоничным звездным отношениям.

Здравствуйте.

Мужчина уже знаком Вам. Вы его повстречали. Но отношения еще на стадии зарождения. Есть симпатия друг к другу. Но пока без развития как такового. Но все будет идти свои чередом. Вы будете развивать эти отношения. В 2021 году у Вас будет сближения с этим мужчиной. Отношения будут длительными и гармоничными. Присмотритесь к окружению.

Всех Благ и Любви!