Перееду ли я на пмж в другую страну ? Какая будет причина переезда и в какие сроки ?в какую страну переезд?Александра 17.12.1993 - вопрос №4114838

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд  в Америку, через  год., связанное  с работой., и  мужчиной, который  там на сейчас находмтся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В США переезд в 2022 г.
Ближе к южной стороне.с теплым климатом…
Здравствуйте, Саша.
Вы поставили себе цель — переезд в США, и стараетесь достичь этой цели, поставив на кон почти все. Странно, что вы спрашиваете о причине, единственная причина — это ваше желание. Сроки пока неизвестны.  Возможно появление покровителя, кто будет способствовать исполнению вашей задачи. Вы переедете, тут ответ четкий идет. Остальное пока на стадии проработки.
Переедите в том году, будет связано с в связи с работой, захотите поменять, поможет мужчина, во Францию.
Здравствуйте! За год примерно будете жить в США. Скоро выйдете замуж за американца.
переезд у вас будет в течение 3 лет, отсчёт времени с этого дня, в какую страну- именно в ту, в которую вы хотите, название сказать не могу, к сожалению картинки не пишут название стран.  что будет причиной переезда-ваше желание, а оно у вас огромное, вы поставили цель и идете к ней.

@ SOFIA CHERNAYA