Сон. Я стою на мосту через реку. В воде непрерывно в разных местах образуются воронки, но в воду при этом ничего не падает. Я одна за этим явлением - вопрос №4114883

наблюдаю, никаких эмоций не испытываю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон несет в себе приближение опасности. Один неверный шаг и, окажетесь в одной из воронок, выбраться откуда, будет очень сложно (образно). Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Предупреждение вам. Будьте аккуратны, что то есть сосм рядом с вами то,  что вам может принести несчастий и переживаний.
Добрый день! Ваш сон о том, что бурные воды жизни вас не втягивают в водоворот событий. У вас очень отстраненный взгляд, но проницательный. Возможно это самая удачная позиция.Хороших снов!