Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разобраться пожалуйста что чувствует Сергей 04.08.77 по отношению к Ирине 04.12.79, какие у него намерения и что будет дальше? Что не договаривает или - вопрос №4114938

600 p
скрывает? Мой ли это человек или нет с ним будущего? Спасибо.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш человек, он много сомневался и думал но в итоге он понимает что вы для него много значите, отношения ваши будут укрепляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока сомневается в вас, а вы в нём. Повстречайтесь подольше, чтоб узнать друг друга
У него к вам симпатия
любит. намерения серьезные
Очень много скрывает и недоговаривает, вполне может быть женат/гроб маска
встречи возможны/совы

всех благ!
К сожалению это не ваш  мужчина, а не договаривает то, что у него  еще  есть его прошлое  и еще он не  отпустил его.
Обман в отношении есть, к вам относится искренно, подумывает вернутся в прошлые отношения.
Сергей полон сомнений, есть упадок энергетики в отношениях, тенденция отдаления, сейчас важно зажечь огонь в сердце, либо можно упустить мужчину.
Сергей решил закрыться от Ирины, хотя раньше видно было желание продолжить общение, это связано с мыслями о другой девушки, она отвечает ему взаимностью и идут развития в любовной сфере.

Здравствуйте.
Отношения Сергея к вам положительное, он считает вас привлекательной, но оно скорей идёт от ума, чем от чувств. В чувствах он застрял в каких-то старых отношениях, и вы это скорей всего и воспринимаете как недоговорённость, скрытность. Когда он разберётся с этой проблемой, и вы ему в этом сможете помочь, то ваши отношения смогут перейти на другой уровень.

Здравствуйте! Сергей чувствует, что вы ответственная, добрая и заботливая женщина и вы ему нравитесь. В намерениях общение, встречи. Будете общаться, узнавать друг друга получше. Не договаривает о своём прошлом, не любит эту тему тревожить.
Любит вас. Нету никаких помех и тайн. Да это ваш человек.
Здравствуйте.Есть другие отношения.Человек лживый, вам не по пути.Любви к вам нет, только интерес интимный.
Здравствуйте, Ирина! Что чувствует карта *Сила* перевёрнутая — есть то, что нравится, но есть и то, что настораживает.Честен ли карта *Дурак* перевёрнутая — с его точки зренияон откровене, но у него своеобразный взглядна вещи.Насколько благоприятны для Вас отношения карта *Король кубков* — приятное общение, но будет ли крепкая семья -под вопросом.
Будущее Ваше с тем, кто не будет держать язык за зубами, оставляя Вас в недоумении. У Сергея просто нет тех эмоций, о которых хотелось бы сказать.Намерений нет. А дальше-если Вас такой формат отношений устраивает, то так и будет продолжаться общение ни о чем.
мужчина не настроен на серьезные отношения с обязательствами. Чувства к вам есть, но дело в том что в своих чувствах он может Как быстро загореться, также быстро и потухнуть, не по судьбе он вам, рано или поздно ваши дорожки с ним Разойдутся
Все сложно, Сергей колеблется.намерения хочет разорвать общение, дальше ни чего хорошего, он ни чего не хочет, человек не ваш… скрывает — тайная влюбленность в другую девушку.
Здравствуйте! Сергею вы очень нравитесь и боиться потерять, но у него не складываеться то что он планирывал и за того он может быть в изменчевом настроении! Нужно смотреть полный росклад и для этого нужны фотографии участников.
Здравствуйте! Он раздражен, чувствует себя не понятым, но раздражение скрывает, хочет Вам понравится и получить Ваше доверие. Намерение изучить Вас, но далеко вперед ничего не планирует и похоже, что еще выбирает.Присмотритесь к нему.
Здравствуйте! Есть к Вам сильная привязанность, притяжение. Мужчина хочет развития отношений.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=uxODthLvgNA&feature=youtu.be

всех благ!
Ничего не скрывает, сам по себе человек такой не многословный, но правильный и честный и все у Вас с ним будете хорошо, очень гармоничный союз сложится, будете вместе.
Здравствуйте, много сомнений, причем и с вашей, и с его стороны. Он пытается нащупать то, что вас могло бы объединить, но в тоже время боится перемен для себя, закрывается. Он хотел бы все сделать правильно, как нужно, но боится не потянуть. По намерениям не будет ничего предпринимать.