Сон об умершем певце - вопрос №4115099

Видела дату смерти и псевдоним певца… смерть наступила 11.2015 года, а день не помню, я очень расстроилась, но наяву он жив.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

вас ждут приятные перемены.
ДОбрый день! Ваш сон означает, что ваш любимый певец чудом избежал реальной смерти в указанную дату. То, что число не запомнили, означает, что эта вероятность уже размылась и ушла в прошлое. Жить будет долго, Хороших снов!
Смерть и человек дальще живет, означает о пережитом кризисе. Можно прямо сказать, что второе творческое рождение. Только не ваше, а этого в реальности существующего и живого на данный момент певца.
к приятному и важному событию…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, певец, будет долго и счастливо жить, и дальше. Со своей «смертью», он уже, сталкивался, однажды (скорее всего, в показанную дату), но смог справиться… и, еще, не раз, порадует Вас своими талантами… Для Вас, лично, сон не несет в себе, смыслового значения. Добрых Снов!