Александр и Алёна. Будут ли гармоничные отношения? Приведет ли это к замужеству. Спасибо. - вопрос №4115100

6 ответов

Ответы

Да будут отношения. Брак будет.
для более точной информации прикрепляйте хотя бы фотографии.гармоничных отношений не будет.брак пока не просматривается в ближайшее время
Здравствуйте. Отношения развиваются медленно и мужчина стоит перед выбором. В ближнем периоде времени перемен не будет, все будет идти так как и идет сейчас.
будет счастливый брак…
Здравствуйте Алёна. Будут, приведут к браку.
Здравствуйте, несмотря на относительно счастливые отношения до брака может ее дойти и вы расстанетесь друзьями, у вас падает другой мужчина — старше и воздушной стихии. У вас будет выбор.