Здравствуйте, как открыть денежный канал, чтобы избавиться от долгов? - вопрос №4115808

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Для начала сделать диагностику, которая покажет причину проблем. И в зависимости от причины, действовать. Может у вас канал открыт, да причины в другом.
Эксперты помогут.
Здравствуйте. Закажите услугу у экспертов.
нужно в первую очередь провести диагностику чтоб определить точную причину ваших долгов.потому как это может быть и долговая порча и блокировка энергии денег

@ SOFIA CHERNAYA