Здравствуйте к чему снится ехать в одной машине с мужчиной который не безразличен ,сейчас с ним ничего не связывает - вопрос №4116215

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это показывает совместный путь. Значит, будет встреча ещё или любое другое взаимодействие с мужчиной. Такой сон показывает, что это не конец.
Здравствуйте. К тому, что общению предстоит развитие.
Просто думаете о нем… по тому и приснился
Здравствуйте!  Езда на любом транспорте — это движение какой-то, важной, для Вас, ситуации. Ваш сон означает, что какая-то, общая проблема, или какое-то, положение дел, могут сложиться так, что, Ваши, пути, снова, пересекутся… Добрых Снов!