Магомед 30.11.1991 Татьяна 06.01.1074 У нас была бешеная страсть и отношения. Вопрос: насколько Магомед заинтересован в любовных отношениях со мной? - вопрос №4116238

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, мужчина любит Вас, но просматривается на душе у него тоска по Вам, на данный момент Вы находитесь на расстояние, отношения у Вас начнутся с новой силой, так как оба этого хотите, и взаимные чувства друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом его все устраивает, ему с вами хорошо, романтично, сексуальная зависимость в некотором смысле есть, но он как бы понимает, что это не навсегда, логически рассуждая. В дальнем будущем вместе не вижу вас.
Эта страсть будет продолжаться. И ни чего более серьёзного в отношениях не предвидится.
Добрый день
Страсть между вами пока будет, но она достаточно скоро закончится, он просто возьмет все, что нужно от вас, и отойдет в сторону, так как отношения между вами серьезные быть не могут и он не будет нечего менять в соей жизни.
Здравствуйте! Магомед сильно тянется к Вам, Вы очень важны для него. Он  очень хочет любовных отношений.
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина тут влюбленный в вас, ну мужчина страстный, он ценит в вас все те качества, которые вы имеете, он в вас влюбился с самой первой встречи, как вас увидел. Он вас не собирается отпускать и забывать. развитие отношений будет, тенденция, чтобы ни случилось, он будет с вами. Татьяна, Магомеда к вам безумно тянет, хочет вас, аж потек мужчина. Думает  о вас постоянно.