Когда произойдет моя встреча с мужчиной с которым будет семья? Как проихлйбет встреча и какрйэто мужчина ?Саша 17.12.1993 - вопрос №4116678

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Такая встреча будет весной и случайной, вы что-то спросите у него и завяжется общение.Этот мужчина старше вас, темные волосы, серые глаза, очень умный, обеспеченный, внешне брутальный и привлекательный.Между вами сразу пролетит искра.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой мужчина во второй половине мая будет уже с вами
Сама встреча по инициативе мужчины будет в конце февраля а вот отношения плотно завяжутся в конце апреля.
Здравствуйте. Мужчину с которым вы создадите семью встретите в 2022 году. Единственное, что могу сказать, мужчина старше вас лет на 5 может и больше.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Встреча произойдёт в новогодние праздники
Встреча с мужчиной состоится уже после переезда, человек вас будет любить и стараться обеспечивать всем.