отношения - вопрос №411742

хотелось бы узнать, как сложатся в дальнейшем отношения и есть ли смысл ждать

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Смысла сидеть и ждать нет никогда. Если что-то хотите изменить, то над этим надо работать, изменять себя.

Здравствуйте! Жизнь на месте не стоит, изменения конечно же будут в любом случае.Всего вам доброго!

Добрый день  amelii.
Вам стоит приступить к действию вы и так долго думали. Самый раз ,
когда не ждут.Дорогу осиливает идущий.
        С уважением софият....

@ SOFIA CHERNAYA