Всю свою жизнь не могу понять,почему у меня такие напряженные отношения с мамой??Мы с ней всю жизнь только и делаем что спорим и ругаемся. Я сама очень сдержанный человек, но стоит нам встретиться с - вопрос №4117519

мамой, как она сразу находит причину чтобы придраться ко мне, обидеть меня, сделать виноватой во всём. И так всю жизнь было, я так плохо чувствую себя после этих скандалов с ней, такая безысходность.Что с нами не так? Я Ольга 4.01.1976года. Мама Людмила 10.02.1955 года.
1 ответ

Ответы

Нередко бывает так, что у двух людей в семье низкая совместимость по энергетике. В данном случае это именно так…

Натали