К сфере, площадью 256π проведена касательная плоскость. Кратчайшее расстояние от точки A, лежащей в этой плоскости, до данной сферы, равно 2. Найдите - вопрос №4118233

расстояние от точки A до точки касания сферы с плоскостью. Необходим рисунок. Точка A(0;6;−2) в центральной симметрии относительно центра C переходит в точку B(−6;−5;−9). Определите координаты точки C.