Добрый день, сегодня по результатам узи поставили маловодие , индекс амниотической жидкости равен 5. Через неделю назначили повторно КТГ. Насколько опасен это диагноз и какие обследования нужны? - вопрос №4118473

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это грозит в/утробной инфекцией и  фетоплацентарной недостаточностью. Необходимо обследование на инфекции, по возможности — стационарное лечение.