Добрый вечер. Анастасия 17,06,1979 и Сергей 25,05,1976. Будут ещё встречи и отношения в будущем? - вопрос №4118712

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он отойдет в прошлое за ненадобностью. У Вас впереди слишком яркая жизнь, и Сергею места в ней не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться ещё будут
Нет
Здравствуйте! Встречи еще будут, но в серьезные отношения они не перейдут, мужчина настроен на легкие отношения и у него есть еще кто-то.
Здравствуйте, Анастасия. Как бы вам ни хотелось, но всё закончилось. Для мужчины это всё в прошлом, никакого развития уже не будет
Здравствуйте. Возможны кратковременные встречи. Но, увы, ваш поезд ушел.
Здравствуйте.Да.встречи будут.Сергею интересно общение с вами.омрачает просто то что он с другой женщиной еще контактирует.пока она рядом, развития вашего общения не происходит.
Здравствуйте! Встречи у вас ещё возможны, но вот отношения как-то могут трудно складываться, каждый будет сам по себе строить свою жизнь. Всего доброго!
Развитие отношений ещё будет
Не будет отношений. Это разрыв
Нет не будет отношений.
Здравствуйте, Анастасия. Встречи и отношения с Сергеем в будущем будут. Но, скорее всего,  мужчина будет ждать вашей инициативы.
Здравствуйте
Будут. И встречи и любовные отношения.
Анастасия, вам был предложен шанс общения с неординарным человеком, Сергей  уникальный, и если вы не разглядели мельком, не нашли для себя выгоды, то надо вам постараться, написать и попробовать вернуть его расположение и внимание. Тем более, в такое магически чудное время, накануне Рождества, ваши отношения могут быть неподражаемыми и восхитительными, но мешает гордость, самонадеянность и просто упрямство.
Нет не будет. Ему это не надо.
Здравствуйте! Общение может быть, но через достаточно продолжительный срок.
еще объявится…
Здравствуйте, Анастасия!
Он замкнулся в себе, он такой, что молчит — молчит, а потом выдаст вам.