Выставил дом на продажу! И уже два года продать не могу! Когда будет сделка купли-продажи??? - вопрос №4118777

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значит, земля не отпускает. Проведите обряд на продажу недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На вопрос продадите ли в 2021 году, ответ карт — нет.
по энергетике стоит блок на продажу… его нужно убирать и тогда продажа будет благополучной…
Здравствуйте.В ближайшие 3 года продажи не будет, нужно проводить обряд на продажу.
Вероятно к лету будущего года только, будет несколько запросов. Желательно исцелить застой, если хотите скорее, либо подождать.
скорее, что то в доме.Может нужно договориться с домовым или провести обряд на очищение.Может и сущность какая-то мешать продаже