Во сне не впервый раз изгоняю нечистую силу.. - вопрос №3868172

600 p
Разными способами, но чаще, когда не знаю что делать, читаю Отче наш наизусть.
Некоторые сны повторяются.Либо некая субстанция, которая исчезает.Сегодня добавился сон, какой-то девушке, которая хотела в меня вселиться, молитва помогла. К чему такие сны?
Просыпаюсь после них вся уставшаяизображение из вопроса
Кристина 18.04.91

Дополнение автора от 29.06.20 16:44:50
Кстатм, около месяца назад меня чистили уже…
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!

У вас присутствует негативная программа, с которой ваша энергетика пытается справиться самостоятельно. Наиболее интенсивная борьба происходит по ночам: этим объясняется харатер сновидений и усталость по утрам.

Здравствуйте! Это подселенцы дают о себе знать, у Вас их немало… Есть сущности у Вас, нужно убрать их…
Добрый день, порча на вас сделанная зависнтцей, снимать надо…
Энергию конечно забирают такие сны. Кто то «поработал» над вами.
Здравствуйте. Энергетика пытается справиться самострельно с негативом. Есть небольшие магические способности у вас. Подселенцы. Нужно работать с энергетикой, тогда сон будет крепким. Удачи вам!
Здравствуйте! Повышайте свои энергии организма, чтобы низшие сущности не могли заходить в Ваш сон. Многое зависит от Вашей собственной энергии если она снижается до низких частот то появляются разного рода сущности с низших астральных слоёв. Даже если Вас почистили но Вы не повышаете свои энергии Вы будете возвращаться к тому, от чего Вас чистили. На уровне снов как раз очень легко проникают сущности. И да Вы работаете во сне и убираете их во сне с помощью молитв. Но они постоянно будут к Вам возвращаться, если не повысите свои собственные энергии не только на уровне организма но в первую очередь на уровне мыслей. Способности у Вас есть но энергии низкие их нужно повышать, чтобы такого не было.
Здравствуйте!
Вы подвергаетесь негативному воздействию. Работа делается, когда Вы спите. Если даже делали чистку, то подверглись новой атаке или чистка была недобросовестной. Нужно чистится, ставить защиту и укреплять энергетику.
С уважением, Регина.
Сны с нечистой силой как правило являются встречей с собственной темной стороной (а она есть у каждого). Возможно Вы подавляете какое то стороны своей личности не даете им проявится и это напрягает не дает нормально чувствовать себя (на пример есть другие люди, которым хочется пожелать зла, но Вы себя корите мол так же нельзя)
Добрый день . Нечистая сила во сне символизирует разочарования, невзгоды, которых  Вы  опасаетесь в реальной жизни. Может быть, это не просто сон, а определенные психологические моменты
Скорее всего в  Вашей жизни происходят какие-то неприятные вещи, с которыми  Вы  не способны  справиться самостоятельно. Необходима помощь близкого человека.

Накопили много негатива, который таким образом проявляется в ваших снах, надо чистится. После чистки необходимо соблюдать определённые правила, чтобы не оказаться снова в той же ситуации. Отрегулируйте режим сна, ложитесь спать не позднее 23.00.

Здравствуйте, Кристина!

Такие сны говорят о том, что  вы противостоите сами себе, вы не хотите принимать какие-то тёмные мысли и желания в себе, но подсознательно понимаете, что отказать от них не можете. Такое яркое проявление дисбаланса энергетического говорит о том, что у вас есть потенциал эзотерический и силы проявляются.
Нужно принять свои мысли, понять себя и тогда сон будет здоровый.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Нужно дальше работать над энергетикой, настроением, общим состоянием. Улучшения будут.
Вас, может, и чистили, но подселенец крепко уживается в Вас, с чем подсознание постоянно и борется.
Здравствуйте.на вас к сожалению плохая энергетика прицепилась, сглаз возможно в лёгкой форме, есть ощущение, что чистка вам не особо помогла, нужно вас чистить, кто то вам завидует.сглазили.
Вас чистили но при этом — есть подселенец.
Здравствуйте! На вас подключена негативная программа.Выберите для себя эксперта и пусть поработает с вами.
Доброго времени, Кристина.
Причины ваших сложностей — на энергетическом уровне. Любые сущности — это средоточие разноволновых энергий. Есть энергии деструктивные, есть энергии созидающие.
В вашем случае прослеживается энерго-связь с т.н. «тёмным миром». Разовые очистительные процедуры вряд ли окажут реальное воздействие, Вам не обойтись без большой работы опытного специалиста. А в начале, конечно, потребуется подробная консультация в чате, у того эксперта, которого Вы «почувствуете».
ждите перемен в жизни…
ну у вас канал открыт к потустороннему вот они и пытаются к вам пробраться. но пока вы не дадите сами на это согласие они могут только околачиваться возле вас но не более того.
и ваш способ с молитвой очень хорош для вас, это как заговор у вас от таких нападков когда вы во сне и не полностью можете отдавать себе отчет что и как.
бояться не стоит, как только ощутят что вы непреклонны — оставят попытки. НО, раз открыт канал и есть способности к общение с потусторонним, в будущем вы можете в этом развиваться понемногу, и тогда вы сможете общаться с теми кто вам Учитель… а не просто всякие бесы или типа того.
Подселенец, которого одними чистками и молитвами не изгнать, сон об этом говорит напрямую — здесь еще много работы, а вся борьба впереди.
Здравствуйте!  Это идет противостояние негативу, который на Вас имеется. Кто-то, из женщин, магически воздействует на Вас. Видимо, необходима повторная чистка…

Здравствуйте.

Идет сильный мозговой импульс. Вам надо успокоиться и сделать не только чистку, но и сбавить этот импульс.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Нужно убрать мыслеформу негативную, фантом. Тогда изчезнет. Дома у вас такая энергетика.
Здравствуйте, эти сны предостерегают Вас от нечестности других людей, от вероломства и предательства. Вам нельзя делиться ничем личным, даже с близкими. Есть риск нарушения Ваших планов.
Здравствуйте. Почистили… вы чистая… вот и подселение… селятся на чистую энергетику… вам стоит поставить защиту… и убрать этого поселенца.
Всех благ вам!
Скоро вы все поймёте и для вас это будет урок и все закончится