Есть ли мне магические воздействия? - вопрос №411885

Скажите есть ли на мне приворот, сглаз, порча, если да то откуда? (Дарья 5.07.80)

Ответы

Добрый день Дарья, да на вас есть, и это идет от женщины, которая из вас что то потеряла, скорее парня, сделанно на вашу вещь. Тут сложно сказать, возможно просто про вас узнала и стала мстить. Лучше смотреть по фото.

Пока не уберете жизнь личная будет обрываться на романах.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день Дарья. Вы так сразу все виду негатива меряете на себя.  Нужно работать по фото, что бы определить есть ли наличие. Скажу одно что у Вас имеется некая родовая программа по дате рождения. Возможно поэтому у Вас идет периодами полосы невезения.