Новый финансовый уровень - вопрос №411909

Когда наша семья выйдет на новый лучший финансовый уровень? Сейчас уровень — есть все, что необходимо. Хочется — можем позволить себе больше, не задумываться, что к концу месяца деньги закончатся, можем позволить качественный отдых, можем покупать более дорогие подарки родственникам, помогать родителям финансово, с легкостью платить по всем счетам, можем позволить более качественные вещи, купить вторую машину, иметь денежный запасвсегда. На данный момент я в декрете (ребенку 7 мес.), но развиваю свое дело, у мужа работа, зависящая от продаж. Наталья 18.07.1985. Пермь. БлагоДарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решающим звеном в этом вопросе остается мужчина. Он же все решает и от него зависит ваше благополучие и перспективы. Новый уровень требует отсутствие обязательств на старом уровне, в том числе и моральных, внутренних. Мужчина подавляет, хотя надежды на изменения у вас есть, и они вполне могут реализоваться уже к апрелю будущего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

По итогам просмотра ситуация как минимум будет длиться еще год, после чего возможны постепенные, медленные изменения в лучшую сторону.

Добрый день Наталья, у вас идут перемены в геометрической прогрессии, первая ступень, налаживание страсти ( это по картам), потом уже виднеется покупка ( крпуная) или получение денег, потом уже какая то женщина появится в вашей жизни которая поможет вам в чем то определится.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Вот развивайте свое дело. Вы пока только в самом начале своего пути и вам нужно много и усердно трудиться. Перспективы есть, хочется вам нагадать, что вы завтра уже будете миллионером, но увы. Нужно время.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Наташа!

Я чувствую, что Ваш муж -талантливый и мудрый человек. Доверяйте ему и советуйтесь, он многое понимает. Вы — больше вдохновитель, Генератор идей, он -Релизатор.

Вы достаточно гармоничны, и лично Вы умеете поддерживать мужа своей женской энергией, чувствами. У Вас будут новые витки в развитии, новые идеи, но не сейчас. Вы еще не реализовали что-то на этом этапе. Чувствую, еще больше года будет так,  как есть, с незначительными колебаниями. Потом со стороны мужа появится нечто новое, какой-то проект, который Вас поднимет на очень высокий уровень.

Успехов Вам и благополучия!

С уважением, Ирина.

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.