О личной жизни - вопрос №4119229

600 p
Что видите сейчас в личном? (как со стороны девушки так и к ней)
Что будет в личном до конца этого года?
Каким январь в личном выдастся? изображение из вопроса

ВИКА
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны девушки — непонимание с мужчиной, которое внешне выглядит без сцен и ссор, но остается. В целом в осталльном в личном все идет на позитивных эмоциях
К ней — мужчина, который беспокоится об отношениях с ней, есть страсть, которую ему сложно выразить.
до конца года — основательный мужчина покажет свои чувства, симпатию. Январь — будет поклонник, который ко всему относится легко, с ним дружественное общение. Вообще будут встречи в приятном обществе, также с теми, с кем давно хотелось бы встретиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас тайные свидания, скрытость и обман.....
до конца года соперничество в отношениях, попытки подстроить под себя
в январе — неумение договорится, выслушать друг друга, сделать вопреки, но по своему…
Разбитое сердце вижу, мучительные переживания, мысли, не дающие покоя. Мужчина же намного спокойнее, уверенный в себе, виноватым себя не считающий, и тем не менее, подумывает о примирении, благо, есть хороший повод для этого.
в личном клубок ниток… в новом году ждут благоприятные перемены… встретите родного человека, с которым будете как  за каменной стеной…
Сейчас на сердце осторожность.Она запуталась.Ждут и чувствует другую дорогу в своей жизни.И не зря.Следующий год сулит ее, как праздник.Ваш ждет фантастическая удача.туз кубков+мечей+звезда.Удачи.
Есть мужчина рядом и любовь друг к другу присутствует, но идет несогласие со стороны мужчины, он может проявлять свою резкость и холодность по отношению к вам, в будущем отношение к вам поменяется, мужчина будет проявлять заботу внимание, вы будете чувствовать себя защищенной, но ощущение что вы чем-то жертвуете в этих отношениях, останется
Сейчас карта дом-есть стабильный мужчина, возможно и муж. Но присутствует и ещё одна связь, скрытая или назреваемая только только, любовная связь-роман, который необходимо скрывать. В января все внимание будет сфокусировано на этом мужчине/лиса мужчина лупа

всех благ!
Отношения с мужчиной будут в следущем году.
Здравствуйте, в январе месяце только вижу из прошлых отношений появится у вас, но встречи быстро потеряют смысл и вы снова расстанетесь.
Потом одиночество.
Старая программа работает негативно, её снять надо
Добрый день.
Совсем недавно были закончены длительные, но сложные отношения. Сейчас и до конца года большие, неожиданные перемены к лучшему. Вы сможете решить внутренние конфликты и противоречия, которые вам мешают. Найдете с окружающими общий язык.
В январе отношения с Королем Чаш, эмоционально приятные, романтичные, длительные. Могут закончиться совместным проживанием или решением о законном браке.

Здравствуйте.в личном сейчас есть мужчина рядом, но вы осторожничаете, не совсем понимаете, что с ним делать и как быть, он странный, и не очень то готовы с ним быть всю жизнь, нет ощущения любви к нему.
но пока он будет рядом.новое знакомство будет в будущем году.когда с этим расстанетесь.

До конца года с ним.январь будет хороший.спокойный.монотонный месяц.с множеством приятных впечатлений.

Вы сейчас переживаете, ждете какого-то предложения от мужчины. Вы идете к тому, чтобы окончательно закрыть двери в прошлые отношения. Закрывайте. Пройдет небольшой период времени, набирайте сил, вас ждет встреча с новым мужчиной, с которым вы сможете построить новые, серьезные отношения.
середина 2021г будет для вас праздником, не торопите события сейчас…
Будут изменения в жизни, на личном фронте ожидается внимание от мужчины и новые чувства.
Сейчас в личном у девушки ожидание, вынужденное уединение и покой. Спокойное, непринуждённое состояние. Старается посмотреть на ситуацию в личном со стороны. Отказ от борьбы, критично оценивает свои цели.
К ней мужчина — у которого нет свободы выбора. Он рассеян и нерешителен. Скован иллюзиями и запутался в своих чувствах. Надеется что кто то ему поможет в ситуации.
До конца года перемен не будет, все тоже самое.
А вот в январе Вике придется принимать решение, возможно на основе не очень приятных фактов. Но она сможет убрать все преграды, увидеть новые возможности и сделать правильный для себя выбор.
Здравствуйте! Сейчас ситуация беспокойства, неопределенность. До окончания месяца получите известие или приглашение, ситуация изменится. Январь — позитивный месяц, но изменится Ваш интерес, даже это может знакомство и новое общение.
Здравствуйте! Есть симпатия со стороны двух молодых людей. Будет выбор. В феврале кто-то может признаться в любви или начать говорить о чувствах и совместном будущем. В январе все будет без особых перемен.
Девушка в отношениях, со стороны мужчины есть косяки, у девушки чувства неоднозначные… в следующем году расстование, в январе разочарование в личных отношениях…
Здравствуйте, у Виктории сильное желание перемен падает, которое бы принесло стабильность в личной жизни. Тихое, семейное счастье. Виктория не ищет супер богатого, или супер успешного, она ищет своего человека, уютного и ласкового. Но и финансовое положение человека тоже играет некую роль. Как-то не особо доверяет мужчинам из-за того, что со многими мужчинами ранее были конфликты. Хочет брак, семью. Скорее всего, были напряжённые отношения с отцом, что сказывается на личной жизни девушки до сих пор. Мужчины проявляют сильное внимание к Виктории, но многие с обманом и даже меркантильным интересом, так как девушка состоятельная и самостоятельная. Но таких Виктория сразу отсеивает.
До конца этого года пустота, разочарование.
В январе влюбленность и физическое влечение, постель и роковая страсть с мужчиной, которого уже знаете, но с которым сейчас неопределенность. Присматриваетесь ещё друг к другу, не было отношений с ним.