мистика - вопрос №411993

у меня недавно умер отец и теперь дома происходит непонятное. была синяя кружка а когда туда налили кофе она почему то стала белая с сильно потертым рисунком и нарисован голубой крест.после того как кружку вымыли она стала обратно синяя. что это значит?

Дополнение автора от 09.10.12 09:40:42

дело в том что этой кружкой неоднократно пользовались и ничего подобного не было.

Ответы

Екатерина, добрый вечер, такие «развлекалочки » продаются в магазинах «прикольные мелочи». У меня тоже кружка с подобным эффектом. но другим рисунком.