Я водолей, мой молодой человек близнецы, в отношениях чуть больше года, очень часто ссоримся, провоцирует и иногда сам не понимает, что хочет. Много раз было попыток расставание, уходов, он часто об - вопрос №4120084

этом говорит, но все ещё со мной остаётся, возможно причина во мне, я не могу отпустить и дать ему спокойно уйти, мне сложно будет пережить это расставание. Когда все хорошо, он относиться ко мне трепетно, заботиться, но большенство времени находиться в компьютерных играх, часто приходиться просить о том, чтобы уделил мне внимание, время. За год отношений, когда мы проводим с ним время вместе, гуляем, любуется посторонними девушками, меня это всегда напрягает, и раньше часто ссорились из за этого. Всегда казалось, что его привлекают посторонние девушки, а не я, всегда обращает внимание на них, а в мою сторону даже не посмотрит. Но при этом он всегда говорил, что я красивая и никто ему кроме меня не нужен, а изменять он подавно не будет, ни при каких либо обстоятельствах. Хотелось бы узнать, есть ли какое то будущее с этим человеком и стоит ли работать над отношениями и закрывать на некоторые вещи глаза? Есть ли действительно у него ко мне чувства?

Ответы

Серьезных чувств не испытывает и находится рядом с вами потому что видит что вы на многое готовы ради него и несмотря на все конфликты вы очень преданный человек. Ради вас может измениться со временем в ту сторону, которую вы хотите на данный момент.
Вы воспринимаете все близко к сердцу, это вам свойственно, мужчина двойственная натура, человек настроение. Так и будет, отношения как американские горки, он вас любит и можете не сомневаться, со специфическим характером не побороться, либо принимать либо отпускать, находить методы общения с ним, а не включать броню против мужчины, будте хитрее чем он. Он по судьбе мужчина, вам отойти от душевой и энергетической связи тяжело будет