Добрый день. Ирина 09.04.1990 Иван 04.08.1987. Будет ли встреча? Когда? К чему приведёт? - вопрос №4120085

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча у вас будет, в начале следующего года. Мужчина проявит инициативу, приедет. Но к сожалению, вы ни к чему не придете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время встречи не будет.
Здравствуйте.Встреча будет, но не в этом году.В итоге ни к чему не приведёт.Не вижу вас в будущем вместе.
Добрый день. Мужчина не настроен встречаться и что либо делать для этого. Если встреча и будет то очень не скоро. Более того, мужчина не совсем честен, поэтому доверять ему лучше не стоит. Не вижу развития отношений
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Встреча будет, в ближайшие месяцы. Ждет серьезный разговор
Здравствуйте.Будет, в январе.Приведет к определенности в ваших отношениях.Всех благ!
Предстоит Вам встретиться с Иваном, и очень скоро. Но разговор получится скудный, ни о чем. Оба придете к выводу, что на этом можно поставить твердую точку.
Здравствуйте.
Встреча будет, в течение полугода. Прояснятся некоторые вопросы, но дальнейшего развития отношений не видно.
Встреча будет на праздники, но разговор получится очень серьезный и неприятный./королева мечей 3 воды и паж огня

всех благ!
Не видно встречи
Здравствуйте, в ближайшем встречи не видно, мужчина показан как человек, больше ценящий работу, а не отношения, эта ситуация обернётся для вас выгодой в дальнейшем
Встречи не будет. Мужчину интересовали только деньги.
Встреча будет в следующем году, примерно в январе, приведет к дальнейшему общению, которое может перерасти в отношения
В этом месяце будет встреча. Отношения будут.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=PnnxVBo73Bg&feature=youtu.be

всех благ!
я не вижу в ближайшие 2-3 месяца встречи.
Здравствуйте! Ожидает встреча течение месяца.Будет серьезный разговор.
Здравствуйте.Да.встреча будет.в ближайшее время.она приведет к тому, что вы встретиться то встретитесь, но ничего важного для себя не решите.и подумаете потом, что зря только врем потратили… что встретились
Встреча будет, до конца января, приведёт к укреплению взаимоотношений.
встреча будет в скором временем… мужчина не равнодушен к вам…
Встреча будет в январе у Вас. Приведет к тому что поставите точку. Не будет развития отношений.
Будет встреча в январе, приведёт к тому что вы друг друга поймете и сделаете выбор.
Встречи не будет. Вас ждёт разрыв.
После НГ встретитесь, особо ни о чем не договоритесь. но время вместе проведете хорошо
Здравствуйте.
Встреча будет в ближайшие три недели, приведёт к развитию серьёзных отношений и счастливому союзу.
Здравствуйте, Ирина!
Встреча у вас будет с Иваном в ближайшее время. Вам понравится Иван, но у вас будет другой мужчина.

Здравствуйте.

Встреча будет. Но уже идет следующий год.  Будет развитие отношений, флирт, общение. Вы придете к взаимопониманию. Сблизитесь.

Всех Благ!