Здравствуйте, как пройдёт поездка на машине к родителям? Машина стоит , не сделали вовремя перезаезд границы ( карантин, болезнь мужа потом). Письмо в таможенной службе, пока тишина. Родители - вопрос №4120256

просят привезти детей на праздники и каникулы( 250км от нас), есть ли риск попаться под пост дорожной полиции? Может выбрать не трассу или как? Даррен 26.07.1966 Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не рискуйте, есть риск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

везите на не своей машине деток…