Что означает если приснился пьяный муж,который умер 2 недели назад? - вопрос №3926149

Ответы

Он еще не ушел с земли, поэтому снится.
Здравствуйте. Вообще, символ «пьяный» не позитивный — болезнь, болезненные отношения. Но применимо к Вашей ситуации, если недавно только ушел человек в мир иной, тут может быть несколько трактовок:
— усопший мучается может потому, что оставил что-то недоделанным, какие-то долги (не обязательно финансовые).
— кто-то сильно страдает о нем, что и ему доставляет боль.
— не полностью соблюдены традиционные обряды похорон, что-то забыли сделать.
— родня начала ссориться, может делить наследство, может кто-то с осуждением о нем говорит, либо не молятся, либо забыли положить в гроб что-то, что ему может пригодиться.
В целом, причин такого сна может быть огромное множество. Для Вас самым важным из всего перечня, это следование похоронного обряда. Если что-то забыли сделать, можно в церкви уточнить, как это исправить.
Прошло еще совсем мало времени, он может снова присниться, дать подсказку, почему он в тягости.
Всего доброго.