Какой телефон лучше взять на андройде или на айосе? - вопрос №4120648

1 ответ

Ответы

Если защищеный телефон- чтоб корпус крепкий и не переживать когда уронили
то модель эту советую -она на Андроид..Kyocera Torque G03 — японский смартфон компактных размеров, с защитой от солёной морской воды (даже при открытых заглушках!)

Ещё из особенностей:
• Компактные габариты и вес, небольшой дисплей с диагональю 4.6".
• Смартфон не боится металлической пыли. Звук на ухо передается вибрацией через стекло экрана (технология Smart Sonic). Обычный динамик, который часто забивается пылью, отсутствует!
Динамика на ухо нет, тут вы все правильно поняли. Динамик для громкого звонка есть, он находится внизу, под решёткой. Сначала мощная решётка, затем с мелким зерном и дальше водостойкая мембрана.
• Датчик отпечатка пальца (встроен в боковую кнопку).
• Разъем для наушников и разъем USB-C защищены от воды даже при открытых заглушках!
• NFC, беспроводная зарядка.
• Процессор: Qualcomm Snapdragon 625.
• Сменный аккумулятор 2940 мАч.
• Отдельная боковая программируемая кнопка.
• Надежность японского бренда Kyocera