Доброе утро! Приснился сон, что я выбираю косметику, ко мне подошел друг семьи, который познакомил меня с будущим мужем. Спросил во сне как жизнь и показал на мое обручальное кольцо. А я вижу как оно - вопрос №4121137

расколось. Я отвечаю, что ничего страшного, можно починить. И на этом сон заканчивается. В жизни мы поженились 2 месяца назад.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон предупреждает о том, что надо бережно относиться к своей семейной жизни, что бы не раскололась случайно. Это вас должно готовить к тому, что бы ранние ссоры не омрачали вашу жизнь. И друг семьи, возможно, подскажет и даст полезный совет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает неприятности, связанные, с чьим-то, вмешательством в Вашу личную семейную жизнь. Постарайтесь этого не допускать. И тогда не придется «чинить» кольца (налаживать отношения)… Добрых Снов!