Сон про переезд - вопрос №3962898

Приснилось, что мы были на дороге и я видела мать сзади, она была в красивом синем платье(коротком), мы почему то были не в машине, она шла на каблуках и в руках был руль и это было как езда.
Я стояла на остановке с каким-то человеком, было темно(вроде зима), на земле стоял пакет с проводами, его надо было забрать, но мы сели в автобус и пакет оставили.
Я пришла в квартиру, скорее всего родители ее купили, квартира была не современная, но во мне было комфортно, помню что пришла бабушка и пошла спать. Отчим поменял обои на кухне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваша мама рулит вашей жизнью и вы пока передвигаетесь к своей цели не очень быстро, скорее пешком, чем на транспорте. Но в следующем эпизоде вы уже со спутником едете чуть быстрее, но по дороге теряете то, что вас связывает и что дает электрический импульс вашим контактам (провода). И третий эпизод — нахождение самой себя в тихой гавани — купленной родителями квартире, то есть в жизни у вас будет путешествие от самой себя до своей семьи. Это как вернуться к своим корням. Сон описывает некий жизненный цикл, где вы обретете гармонию и благополучие. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, у мамы, будет поворот жизни к лучшему.., как только возьмет, какую-то, ситуацию, в свои руки. А, у Вас, в личном, тоже, в этот период, начнут происходить хорошие перемены. Окончание сна, говорит о помощи Рода, Вашей семье и благополучном периоде, без серьезных проблем. Добрых Снов!
к благоприятным переменам в жизни.