Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с этой девушкой или нет? Дайте пожалуйста точный ответ. - вопрос №4121299

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл. время рождение у меня 10.15., Саша 02.12.1999 г. Волжский, Волгоградская обл. Время рождения не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будущего нет 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты говорят, что будущее в этом союзе есть. Продолжайте развивать отношения.
Пока будущего нет.
Здравствуйте, уважаемый Иван, с данной девушкой Вам хорошо всё начинать и плохо всё понимать( находить взаимопонимание), с ней невозможно держать напряжение и получать результаты своих дел. Вам такое нужно?