Помогите найти собаку Лису. Пропала Москва 13.11.20 г с вечера в ночь на 14.11.20 г. Москва. ул. Молодогвардейская, 65 Таможенный терминал. Много машин. Собака жила там более 1,5 лет. Я ее опекала. - вопрос №4121390

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.03.21 16:41:36
Собачку Лису я так и не нашла! Продолжаю ее искать. Прошло с ноября месяца как она пропала 13.11.2020 г. 4 месяца. Никакой информации о ней ни от кого не получила, никто не знает, что с ней случилось. Я очень сильно переживаю. Она изменила мою жизнь… не в лучшую сторону...  Я хотела бы, что бы кто то посмотрел ее серьезно и дал мне ответ.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Она жива, вижу ее у воды, карты говорят, что вы страдаете за какие-то ошибки прошлого.Собака найдется, но с большим трудом.Здесь ритуал нужен.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее увезли.
Здравствуйте.Карты говорят, что животное живо, но выпадает, что далеко от того места, откуда пропала, и скорее всего у других людей сейчас находится.Не найдется.
Здравствуйте. Собаку забрали домой, причем тот человек который не однократно видел собаку
Вернётся, даже если кто то забрал.
В питомнике.
Здравствуйте.собака просто убежала в стаю бродячих собак, там был у ней один ухажер, который часто к ней заходил.либо ей кто то помог, либо оторвалась и сбежала сама.найдете её врятли.
Здравствуйте! Собака жив здоров все в порядке.Просто увезли другое место.
Здравствуйте. Женщина в возрасте еë женщина на синей машине увезла. Плохого с ней не произойд5т, она не далеко, ещё появится
Здравствуйте!  Собака жива. Вы найдете её, где-то, на передержке или в питомнике. Сама не вернется. Организуйте активные поиски… Вам поступит информация о её местонахождении. Удачи Вам!
Добрый день Людмила, собака еще жива, но как в подвешенном состоянии, голод показывает, как потерялась. Находится в Западном направлении от того места где была. Найти есть возможность.
С Уважением, Татьяна.
Собаку увезли на стерилизацию в питомник. Ищите в ближайшем к этому месту питомнике.
Добрый день, Людмила! Собака жива. Наведите справки в питомнике этого района. У нее есть небольшое повреждение в районе уха. Но она сейчас в безопасном месте. Если она очень дорога, как живое существо, то скоро найдете. Если же вас просто мучает беспокойство: не причинил ли ей кто вреда, то не волнуйтесь, с ней сейчас все в порядке.
Здравствуйте, Людмила.
Собаку приютили добрые люди, взяли домой, поэтому за нее можно не волноваться, она не потерялась и не погибла.
Жива и в добрых руках, не переживайте. Мир не без добрых людей.
Идут раны, люди. Скорей всего это стерилизация.  Отлов и других собак был.
Подобрали люди.Пожилая пара 55-60 лет, увезли на авто.Собачка людей не боится, добрая, ласковая.Можно сделать обряд, чтобы люди вернули её.
Не вижу вашу собаку в живых. Сбила машина, причём умышленно.
ее приютили… так что не стоит переживать…
Собака уже немного далеко, её приютили дома люди.
Собака находится в том месте где много частных домов… там знак какой-то есть.
Добрый вечер! Ваша собачка находится не далеко от вас. Живой здоровый.
Ищите в питомниках ее, облава была на собак,
Она живая, потерялась. Можно восстановить связь с вами обрядом и вернется.
так она у мужчины.  мужчина плотный, в теле. машина как бежевая есть у него
Здравствуйте, поможет только массовая расклейка объявлений с предложением реально большого вознаграждения. Привезут сами!