К чему приснился этот сон? Парень с которым я давно не общаюсь, у него была машина и я хотела сесть к нему а он ответил что-то типа "а если я развернусь" я начала обходить, он опять развернулся, я - вопрос №4121402

обиделась и пошла домой, он стоял возле машины и курил. Я зашла домой с каким то пустым пакетом и положила его в шкаф. Потом с бабушкой собрались куда-то ехать, (не в его машине) я сказала что он мой парень, на что она ответила что он не очень красивый. Мы ехали за ним, (потом как-то оказались в его машине, он не разговаривал со мной т.к там была бабушка и мне стало обидно) Потом случилась авария, погиб этот парень, а мы как то вырулили в другую сторону и поехали по другой полосе машин. Я сильно плакала, а мне говорили не плакать, якобы было бы по кому плакать.
1 ответ

Ответы

Он подумал о вас.

Заславская Елена