Добрый день! Готовлюсь открывать свои интернет-магазин одежды для детей-девочек (шить сама) и аксессуаров(повязочек, резинок, бантиков канзаши) и другое. Хотела бы узнать будет ли спрос? Финансовая - вопрос №4121673

600 p
выгода? Может совет получить
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=28hhRep7xR0&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока средне у вас будет по прибыли.
Здравствуйте, если вы сами шьете конечно будет спрос и предложение.
Дерзайте, следующий год, год  новых начинаний .
Все получится. Вперёд.
Всего доброго
Пустая затея. Вложите деньги и прогорите.  Сейчас  на  ширпотреб нет спроса.
Здравствуйте.
Правильное решение, открывайте, спрос будет. А потом постепенно откроете и магазин офлайн
Если смотреть оракул ци мень (хорарная техника) то Вы выпали в пустоте. Много сомнений что может помешать. Вы можете передумать. Но если не передумаете, то магазин может приносить хорошую прибыль, но на быстрый результат рассчитывать не стоит. Раскручиваться будет медленно.
Будет постоянный доход, незначительный правда.Привлеките мужчину к вашему бизнесу,  мужчина всегда даст правильный совет и подсказку.
Начало будет тихим, таким тихим, что может закрасться мысль, что магазин не даст прибыль, но с расширением ассортимента пройдет и движение, которое будет способствовать дальнейшему развитию.
Добрый день, у вас все получится, не сомневайтесь
Здравствуйте!
В течении года сможете встать на ноги.
Главное предлагать очень красивые вещи, модные.
Больше давайте рекламы в интернете.
Всё получится, но придётся много работать.
Успеха Вам!
Здравствуйте.Спрос будет, финансовая выгода не сразу, надо приложить усилия.У вас все получится, хорошая карта выпала, долголетия и стабильности.Всех благ!
Вы не написали свои данные. Судя по картам и энергетике вопроса, прибыль начнёте ощущать только к середине весны. Обратите особое внимание на рекламу с блогерами по бартеру, только после этого у Вас появится большое количество заказов наперёд. Вы попросили совета, поэтому ещё раз продублирую, делайте акцент именно на хорошей и качественной рекламе вашего товара. У Вас все получится.
Активный будет спрос, так как вещи эксклюзивные Хендрик рейд, главное, чтобы была изюминка, но и ценовая политика доступная/суд 4 мечей пп и 9 пентаклей ппу

всех благ!
Быстро перегорите, забросите это дело. Другим займётесь.
Здравствуйте! Продавать свой бренд очень тяжело… Сейчас интернет магазинах перепродает чужие товары.И тем боле надо будет деньги для рекламы в яндексе и гугле… А контекстная  реклама стоит много денег.А так же нужно будет найти хорошую сеошника кто будет продвигать ваш магазин по ключевым словам…
Пробуйте. Все приходит методом проб и ожиданий.
Вы попали именно в то время когда интернет магазин с по возможности доставкой это золотая жила.
Спрос будет огромным, удачи вам.
Здравствуйте! На первых порах — это занятие для души и финансово в первые месяцы будет трудно. но не опускайте руки, в дальнейшем прибыль получать будете.
Будет. При процессе шитья в каждую вещь вкладывайте мысль о том, что она нереально красива и бросается в глаза всех проходящих. Успех обеспечен.
Добрый вечер мне идёт что лучше для деток двух полов до 12лет одежда, это будет лучше и под заказ делать, и на опыт скидки.Падьой постепенно будет главное для начала раскрутить клиентскую базу.И на удачу надо вам усилиться и где в помещении будите шить освятить и не только.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Все получится со временем. Доход будет и будет постепенно расти.
Здравствуйте.
Из расклада видно-можете оказаться для себя в убытке, особого спроса и выгоды нет.
Совет-пока готовитесь к открытию, подавайте объявления о своих услугах/шитьё/на сайтах, ищите заказчиков,
изучите спрос.
Резинки, бантики и вся детская мишура-на этом научились экономить, одежда поднашивается у детей друг за другом, т.к.быстро вырастают из своих размеров.
Секонд-хенд в этом преуспевает!
Многие магазины детской одежды-закрылись, нет проходимости.
С Наступающим, успехов!
Здравствуйте. Да, финансовая выгода будет. Показано больше 3х указаний, а это значит, что спрос и доход будут хорошими, затея перспективная.
Одеждой стоит заняться, а вот резиночки сложности будут, спрос будет.но стабилизируется примерно через пол года.финансоввая выгода будет но не огромная.
сразу не ждите стабильности… но к весне у вас все получится…
Совет — консультируйтесь у бизнесменов в этой нише.
С вашим подходом через ожидание чуда вслепую вас ждет только разочарование.
Здравствуйте, Клавдия. У меня для вас очень хорошие новости. ))Крайней редко выпадает звезда золотой кареты, но вам крупно повезло. Ваш бизнес будет даже наиболее успешен и процветающим, чем вы себе сейчас представляете.

Что такое золотая карета?
Это высокий социальный статус.
Это хорошие поступления/высокая прибыль
Это выгодные вложения и приобретения.
Это известность и популярность.

В общем, это направление, которое вы выбрали обязательно принесет вам материальные блага и взлет, но постарайтесь не затягивать с открытием. Сделайте это в январе).
Все официальные заморочки  пройдут благоприятно ( такт правильная власть).
Февраль- придется чему то подучиться, дополнить свои умения. Очень активный месяц, будете как белка в колесе ( почтовая лошадь).

март более менее размеренный и легкий.
В апреле вы заметите существенный интерес к вашему делу. (Такт братство принесет вам много клиентов).

Май-демон грабежа- финансовые потери. Стоит пережить этот месяц, а то вижу что вся будете на нервах.

А дальше всё только в гору).

успехов!

С уважением, Константин.
Увы, порадовать вас нечем… Дело принесет больше проблем и головной боли, чем радости… Финансовой выгоды не получите…
Вложений денег, сил и времени будет много, выход копеечный на аксессуарах, сосредоточьтесь на одежде, в этом будет толк., шьете хорошо, опыт есть.
Здравствуйте! По просмотру идёт информация, что Ваш интернет — интернет магазин может приносить хорошую прибыль, но Вам надо сменить детскую тематику на женскую, женщины гораздо охотнее покупают для себя вещи онлайн. Всех Вам благ и процветания!
Здравствуйте, спрос будет, но раскрутка Вас просто измотает. Нужно будет не один месяц заниматься просто тем, чтобы Вас заметили.
Здравствуйте!
В прошлом видно, что что-то пытались, но не получалось, идет застой и много думали над действтиями в будущем в плане финансов.
В 2021 году.
Вы войдете в мир конкуренции как бы с нуля, с большими намеренниями на стабильность и доход.Есть возможность получить доход уже к весне,, тут главное кокуренция, которая будет вас подгонять.Главное не расслабляться, тогда вы сможете много достичь в 2021 году.И не слушать много советов.при том.что у вас не получится.Это может стать любимым делом приносящим доход.
Приветствую! Спрос будет, финансовая выгода естественно, но самое главное правило это постоянная реклама Вашего товара, очень тщательно подбирайте ЦА, чтобы не пустить деньги по ветру + участвуйте на тематических ярмарках.
Здравствуйте! Вы на правильном пути. Постепенно раскрутитесь и выгода будет. К тому ж душа у Вас к этому лежит, а значит всё получится. Чтобы спрос был Выше и прибыль больше, рекомендую сделать денежный обряд.